Информируем об открытии заявочной кампании по участию в Чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс – 2025»
К участию в соревновательной части конкурсов «Абилимпикс» приглашаются граждане Российской Федерации с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья по категориям:
— «школьники» — физические лица с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам основного общего и среднего общего образования в возрасте от 14 лет;
— «студенты» — физические лица с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам профессионального обучения, среднего профессионального и высшего образования;
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку переданных мной данных на условиях, изложенных в политике обработки персональных данных.