«Я выбираю жизнь!»
10 сентября – Всемирный день предотвращения суицидов.
В преддверии этого дня специалист по социальной реабилитации Шумилова Елена Александровна провела осведомительную беседу с детьми, посещающими группу «Робинзоны» отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения», на тему: «Я выбираю жизнь!», направленную на предупреждение суицидального поведения среди несовершеннолетних. После беседы, ребята, зарядившись позитивом и выбрав себе девиз: «Жизнь – прекрасна и замечательна!» проявили свой творческий потенциал, нарисовав красочный плакат.
Важно помнить, что никогда не стоит замыкаться в себе и своих проблемах, ведь всегда есть выход из любой ситуации, главное его найти и вовремя обратиться к специалисту!
С 1 марта 2024 года включена блокировка иностранных доменов (в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 08.11.2023 № 168 ). Просим при отправке сообщения использовать только почтовые серверы в доменах «.RU», «.РФ». Другие варианты не будут приняты к обработке.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку переданных мной данных на условиях, изложенных в политике обработки персональных данных.