О мероприятии в рамках «дворового» социального менеджмента
В рамках «дворового» социального менеджмента состоялась встреча для людей старше 50 лет, ищущих общения и новые знакомства. Специалистами по работе с семьей отделения социального сопровождения граждан БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания» организован клуб интересов для активных граждан.
Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Участники слушали музыку, пили чай и обменивались номерами телефонов. Одинокие люди не должны чувствовать себя изолированными — важно, чтобы рядом всегда был кто-то близкий. Наш клуб интересов открыт для всех желающих старше 50 лет. Мы понимаем, что общение, дружба и любовь важны для людей любого возраста.
Такие встречи — это шанс на встречу с особенным человеком. Ведь многим не удается найти свою любовь за всю жизнь. Знакомства в нашем клубе помогут узнать много нового и найти друзей с общими интересами.
Главное желание и готовность к переменам.
Подготовил: Специалист по работе с семьёй Вовк Нина Николаевна дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(34667)2-40-32 (доб. 245).
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку переданных мной данных на условиях, изложенных в политике обработки персональных данных.