«Защитим своих детей от нашей жестокости».
«Синяя лента апреля» — международная акция по предотвращению насилия над детьми, которая проводится ежегодно во многих странах мира в течение апреля.
Синяя ленточка – это символом борьбы против жестокого обращения с детьми, своего рода персональное обязательство никогда не совершать актов насилия над детьми.
Специалисты БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» 24.04.2025 г. приняли участие в Международной акции «Синяя лента апреля», привлекая внимание общества к проблеме жестокого обращения над детьми и подростками.
В рамках данной акции с гражданами проведена беседа о жестоком обращении с детьми, вручены буклеты и синие ленточки.Международная акция «Синяя лента апреля» напоминает о том, что нельзя оставаться равнодушным к проблемам домашнего насилия и недопустимости жестокого обращения над детьми и подростками!!!
Информацию подготовила:
Гурбанова Айнура Октай кызы, психолог отделения
психологической помощи гражданам
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку переданных мной данных на условиях, изложенных в политике обработки персональных данных.