Об открытии 2 смены площадки краткосрочного пребывания несовершеннолетних «Клуб путешественников»
Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей.
Площадка краткосрочного пребывания «Клуб путешественников» на базе БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» – это место, где созданы все условия для социализации детей, для их творческого развития, обогащения интеллекта детей.
3 июля открылась 2 смена площадки краткосрочного пребывания несовершеннолетних «Клуб путешественников», тема которой «Путешествие во Вьетнам».
Утром на территории учреждения звучала музыка, раздавался звонкий, детский смех, участники смены исполняли веселый танцевальный флеш-моб.
Представителями МАУ «КДК-АРТ-Праздник» для участников летней смены было организовано мероприятие «Дорога приключений». В гости к ребятам пожаловали сказочные герои, с которыми они играли, выполняли танцевальные движения, разгадывали загадки.
Праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте, на котором каждый показал свое умение рисовать, проявлял творчество и креатизм. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений, а главное зарядил положительными эмоциями.
Подготовил: Чернуха Оксана Анатольевна,
психолог отделения психологической помощи гражданам,
телефон отделения: 8 (34667) 2-76-25
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |































С 1 марта 2024 года включена блокировка иностранных доменов (в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 08.11.2023 № 168 ). Просим при отправке сообщения использовать только почтовые серверы в доменах «.RU», «.РФ». Другие варианты не будут приняты к обработке.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку переданных мной данных на условиях, изложенных в политике обработки персональных данных.