Добро пожаловать   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать

 

С целью внедрения дистанционных форм обслуживания граждан в БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» организована работа по дистанционному принципу — «дистанционная приемная».

Цель «дистанционной приемной»  —  повышение доступности и качества социальных услуг, обеспечение оперативного реагирования на запросы.

Задачи «дистанционной приемной»:

  • предоставление интерактивных форм взаимодействия со специалистами Учреждения, заинтересованных ведомств;
  • информирование населения о работе «дистанционной приемной», возможностях получения консультационной помощи и социального сопровождения посредством связи интернет;
  • создание системы обмена информацией среди специалистов учреждений социального обслуживания (повышение компетентности);
  • обеспечение условий для формирования устойчивой мотивации на реабилитационный процесс у получателей социальных услуг.

Дистанционное консультирование проводится посредством:

  • переписки по электронной почте  kogkcson@admhmao.ru
  • организации связи посредством программы Skype (по заявке на оказание социальных услуг в режиме «онлайн»);
  • мгновенного обмена сообщениями с помощью мобильных мессенджеров Viber, WhatsApp (телефон.: +790269226623);
  • посредством ответов на вопросы во вкладке «Вопрос-ответ» на Официальном сайте Учреждения (http://kson86.ru/index.php/vopros-otvet);
  • через Официальные аккаунты в социальных сетях:

График работы «дистанционной приемной»

Дни недели Часы работы Перерыв на обед
понедельник 08.30 – 18.00 12.30-14.00
вторник 08.30 – 17.00 12.30-14.00
среда 08.30 – 17.00 12.30-14.00
четверг 08.30 – 17.00 12.30-14.00
пятница 08.30 – 17.00 12.30-14.00
суббота, воскресенье выходной


График-расписание консультаций  специалистов в  рамках «дистанционной приемной»

                   ​

 № п/п  ФИО специалиста  Дни недели  Время проведения консультации
СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 1. Остапчук Ирина Николаевна, врач специалист (педиатр)  понедельник, среда, пятница  11:00 — 11:45
    ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ
 1. Песоцкая Людмила Николаевна, специалист по работе семьей  понедельник, среда, пятница  11:00 – 12:00
 2. Абсалямова Альфия Баязитовна, специалист по комплексной реабилитации  вторник, четверг  14:00 – 15:00
 3. Братута Татьяна Михайловна специалист по комплексной реабилитации  вторник, четверг  15:00 – 16:00
 4. Квашнина Наталья Георгиевна, инструктор по АФК  понедельник, среда, пятница  10:00 – 11:00
    ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ
 1. Андреева Анна Викторовна, психолог  пятница   10:00 – 11:00
 2. Горскова Ирина Александровна, психолог   среда   10:00 – 11:00
 3. Сергина Анастасия Юрьевна, психолог    вторник   10:00 – 11:00
 4. Шайхутдинова Эльмира Рафиковна, специалист по работе с семьей   четверг   10:00 – 11:00
5.  Лапина Мария Сергеевна, специалист по работе с семьей   вторник   10:00 – 11:00
6.  Драч Оксана Владимировна, психолог  среда   10:00 – 11:00
7.  Комбарова Анна Павловна, специалист по работе с семьей  вторник   10:00 – 11:00
8.  Чернуха Оксана Анатольевна, специалист по социальной работе  четверг   10:00 – 11:00
    ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
 1. Магомедова Камиля Сераскеровна, психолог  понедельник, пятница   10:00 – 11:00
2.  Штефанюк Татьяна Владимировна, психолог среда, четверг   10:00 – 11:00
3.  Полуэктова Анастасия Юрьевна, логопед  понедельник, среда   10:00 – 11:00
4.  Пуртова Алёна Николаевна, логопед  вторник, четверг   10:00 – 11:00
5.  Шумилова Елена Александровна, инструктор по АФК  вторник, четверг   10:00 – 11:00
6.  Смыслова Лариса Геннадьевна, инструктор по труду  понедельник, пятница   10:00 – 11:00
7.  Белькевич Надежда Николаевна, cпециалист по комплексной реабилитации   понедельник   10:00 – 11:00
8.  Дульцева Татьяна Михайловна, специалист по комплексной реабилитации   четверг   10:00 – 11:00
9.  Палевская Наталья Вячеславовна, специалист по комплексной реабилитации  вторник   10:00 – 11:00
10.  Гордиенко Марина Петровна, специалист по комплексной реабилитации  среда   10:00 – 11:00
11.  Клепикова Айсылу Рафиловна, специалист по комплексной реабилитации  пятница   10:00 – 11:00
12.  Гулиева Елена Викторовна, специалист по работе с семьёй   понедельник   10:00 – 11:00
13.  Орехова Вера Егоровна, специалист по работе с семьёй  пятница   10:00 – 11:00
14.  Филиппова Наталия Николаевна, специалист по работе с семьёй  понедельник, среда   10:00 – 11:00
15.  Тропынина Лидия Николаевна, специалист по работе с семьёй  вторник, четверг   10:00 – 11:00
16.  Ибаева Дина Леонидовна, специалист по работе с семьёй  среда, пятница   10:00 – 11:00
Click to listen highlighted text!